Borgs&Schwarz Schwertransportbegleitung Schwertransportbegleitung
Leistungen Unternehmen Unser Team Kontakt
Unser Team - Borgs&Schwarz

Unser Team


Geschäftsleitung
+49 2431 8144240
+49 2431 8144249
geschaeftsleitung@borgs-schwarz.de
Thomas Borgs Thomas Borgs
+49 2431 8144241
t.borgs@borgs-schwarz.de
Ingrid Schwarz Ingrid Schwarz
+49 2431 8144242
i.schwarz@borgs-schwarz.de
Disposition
+49 2431 8144200
+49 2431 8144209
dispo@borgs-schwarz.de
Swen Preiss Swen Preiss
+49 2431 8144201
s.preiss@borgs-schwarz.de
Genehmigungen
+49 2431 8144210
+49 2431 8144219
genehmigung@borgs-schwarz.de
Ernest N`Guessan Ernest N`Guessan
+49 2431 8144211
e.nguessan@borgs-schwarz.de
Buchhaltung
+49 2431 8144220
+49 2431 8144229
buchhaltung@borgs-schwarz.de
Ingrid Schwarz Ingrid Schwarz
+49 2431 8144221
i.schwarz@borgs-schwarz.de
Sarah Stock Sarah Stock (Auszubildende)
+49 2431 8144222
s.stock@borgs-schwarz.de
Verkehrstechnik
+49 2431 8144230
+49 2431 8144239
verkehrstechnik@borgs-schwarz.de
Swen Preiss Swen Preiss
+49 2431 8144231
s.preiss@borgs-schwarz.de
Thorsten Zimmermann Thorsten Zimmermann
+49 2431 8144232
t.zimmermann@borgs-schwarz.de
Disponierung / Hotline +49 178 7771400     Creditreform-Mitglied Wir bilden aus - IHK Aachen BSK-Mitglied - Bundesfachgruppe für Schwertransporte und Kranarbeiten  
Disposition / Hotline   +49 2431 8144200